Бесплатная Доставка по всей Украине

“Ваш стиль-
Ваша визитная карточка!

(067) 888-28-25
(098) 075-75-77
(098) 983-07-77
(063) 116-21-55
 

7 советов как выбрать свадебный костюм

Свадебному костюму для жениха только на первый взгляд нужно уделить меньше внимания при выборе, чем женскому платью. На самом же деле платье выбрать гораздо легче, чем костюм, ведь наряд жениха состоит из большего количества составных компонентов, которые важно не только выбрать, но и гармонично сочетать между собой.

Продуманный до мельчайших деталей образ жениха включает рубашку, брюки, пиджак и иногда жилет, туфли, ремень, галстук и его различные вариации, запонки и заколку для галстука, бутоньерку. Все это должно хорошо сочетаться между собой и с нарядом невесты, чтобы образ счастливых молодоженов составлял завершённую композицию.

Интернет‐магазин модной деловой и свадебной мужской одежды от производителя Fashion Wear собрал актуальные советы о том, как выбрать свадебный костюм для жениха.

  1. Мужская свадебная мода предполагает как стандартную двойку или тройку с жилетом, так и другие вариации свадебного костюма, например, мужской смокинг. Не забывайте, что у каждого свадебного мужского наряда есть свои особенности. Так, смокинг дополняют широким шелковым поясом‐кушаком, а например фрак — только белым галстуком‐бабочкой.
  2. В свадебном костюме для холодного времени года в составе предпочтительнее натуральная шерсть высокого качества, желательно с добавлением вискозы или шёлка для износостойкости, а также чтобы костюм не мялся на важном событии. Для летнего торжества выбирайте костюмную ткань, в составе которой лён, шелк или же шерсть специальной тонкой выделки, при этом шерсть лучше покупать с добавлением вискозы для лучшего комфорта и, как выше было написано, для износостойкости, а также чтобы костюм не мялся.
  3. Цвет свадебного костюма для жениха — это та деталь, с которой можно и нужно экспериментировать. Свадебный наряд мужчины не обязательно должен быть черным, тёмно‐синим или тёмно‐серым, как этого требует, например, деловой стиль. Не бойтесь экспериментировать и ищите такой оттенок, который лучше всего подойдет под Вашу внешность. Невеста в свою очередь должна позаботиться о какой‐то детали, гармонирующей по цвету со свадебным костюмом жениха — лента или цветок в прическе, букете и т. п. Сейчас в Тренде мужские свадебные костюмы бежевых цветов и шампань, цвета айвори. Очень популярны мужские костюмы на свадьбу с различными модными вставочками, вырезами и дополнениями на различных частях костюма, при этом на грудном кармане желательно, чтобы присутствовал стильный платочек, ведь такой платочек добавляет шарма и изысканности любому Владельцу свадебного мужского костюма.
  4. Обратите внимание на фактуру ткани свадебного костюма для мужчины. В последнее время популярным стилистическим решением является выбор свадебного жилета из отличающейся по фактуре от пиджака и брюк ткани. В таком случае фактуру жилета желательно повторить на каком‐то аксессуаре — нагрудном платке или галстуке.
  5. Тщательно подбирайте размер рубашки под свадебный мужской пиджак. Ее манжеты должны выглядывать из‐под рукава пиджака не меньше чем на 1,5 см, допускается до 2,5 см, воротник должен выступать выше воротника пиджака на 2‐2,5 см, а уголки воротника рубашки, наоборот, должны быть скрыты лацканами.
  6. Многие незначительные детали, как отворот на брюках, линия талии пиджака, ширина лацканов, крой брюк и другие детали значительно влияют на общий вид и способны либо подчеркивать достоинства фигуры, либо скрывать их. Если при примерке вам кажется, что в этом свадебном костюме Вы выглядите ниже, смело выбирайте другой, более подходящий вариант.
  7. Не бойтесь свободно двигаться, поднимать руки, приседать при примерке понравившегося наряда. Для выбора идеального свадебного костюма наверняка потребуется помощь профессиональных специалистов в бутиках Fashion Wear Milano или помощь квалифицированного онлайн-консультанта от Fashion Wear при заказе через интернет-заказ. Если вы чувствуете малейшее неудобство или не уверены в цвете, смело примеряйте другие варианты. Только так Вы подберёте для себя лучший образ.

Салоны свадебных мужских костюмов и мужских смокингов Fashion Wear Milano помогут Вам с выбором и не упустят ни одной детали, а Ваша свадьба запомнится самыми приятными и тёплыми эмоциями и радостными впечатлениями!

Fashion Wear Milano: Ваш Стиль — Ваша Визитная Карточка!