Бесплатная Доставка по всей Украине

“Ваш стиль-
Ваша визитная карточка!

(067) 888-28-25
(098) 075-75-77
(098) 983-07-77
(063) 116-21-55
 

7 советов как выбрать выпускной костюм

Костюмы на выпускной от бутиков мужской одежды и интернет-магазина мужской одежды Fashion Wear Milano сочетают в себе молодежный дизайн, изысканный стиль, удобство, высокое качество и привлекательную цену. Любой выпускник хочет выглядеть в торжественный день по случаю окончания учебы идеально, а хорошо подобранный мужской костюм способен не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и выгодно преобразить юношу.

Мужские выпускные костюмы в будущем многие включают в свой гардероб деловой одежды, поэтому к их выбору стоит отнестись со всей ответственностью. Производитель высококачественной мужской одежды Fashion Wear собрал 7 самых актуальных советов, которые помогут определиться с выбором и купить наряд на выпускной, идеально подходящий под вашу фигуру и стиль.

  1. Выбирайте выпускной костюм под формат и место проведения торжества. Неизменно хорошо смотрится вариант приталенного мужского костюма с приталенным пиджаком и зауженными брюками. Элегантно будет смотреться и вариант стильных брюк с модной изысканной итальянской рубашкой от Fashion Wear. Этот вариант очень практичен, ведь после торжественной части мероприятия будет наверняка жарко.
  2. Формат выпускного иногда предполагает наличие смокинга. В таком случае не забывайте о правилах подбора аксессуаров под него. Дресс-код Black Tie предполагает наличие черного костюма, с атласной тканью на лацканах пиджака, открытого сверху жилета или тканевого пояса-кушака, белой рубашки с отложным воротничком, галстука-бабочки под материал лацканов и до блеска начищенных туфель. Но чаще всего, даже если праздник предполагает наличие смокинга, дресс-код выбирают не такой строгий. Тогда можно выбрать нарядный современный костюм и Вы также будете в Тренде.
  3. Выбирайте цвет костюма на выпускной под тип вашей внешности. Брюнетам, например, больше идут наряды темных оттенков и классического черного цвета, а юношам со светлыми волосами — одежда в светлых тонах.
  4. Определившись со стилем и цветом, обратите внимание на детали одежды. Пиджак выпускного костюма должен точно повторять линию плеч, не образовывать изломов и волн, подчеркивать достоинства фигуры. Свободного кроя пиджаки с длинными рукавами остались в прошлом. Если раньше длина рукавов пиджака доходила до косточек больших пальцев, то сегодня тренд молодежной костюмной моды — манжет рубашки на 1,5 или 2 см больше чем рукав пиджака.
  5. Внимательно выбирайте мужские брюки на выпускной. Их меряют с туфлями, в которых будут на мероприятии. Идеально подходящие под ваш рост брюки без отворота спереди образуют лишь небольшой залом, а брюки с отворотом будут параллельны полу.
  6. Выпускные вечера проходят в теплое время года, поэтому соответственно выбирайте и ткань мужского костюма на выпускной. Избегайте плотных тканей, в которых наверняка будет жарко. Отдайте предпочтение хлопковым или шерстяным, но с универсальным плетением нити 150S и обязательно с добавлением вискозы или шёлка для практичности, а также чтобы пиджак и брюки не мялись.
  7. В выпускном костюме вам предстоит не только стоять или сидеть, но и танцевать, поэтому одежда ни в коем случае не должна сковывать ваших движений. В качественном мужском костюме от Fashion Wear, сшитом по правильным лекалам, вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно.

Бутики Fashion Wear Milano предлагают высококачественную мужскую одежду на любой вкус и для любого случая — от повседневных нарядов до свадебных, от офисных до выпускных.

Fashion Wear Milano: Ваш Стиль — Ваша Визитная Карточка!